Фурнитура как важнейший элемент мебельной эстетики
13 марта в выставочном зале MAKMART в центральном офисе прошло мероприятие для дизайнеров интерьеров.
По приглашению Библиотеки материалов «Практика», резидентами которой мы являемся, к нам на лекцию и презентацию современных мебельных решений приехали более 20 практикующих дизайнеров и архитекторов.
Руководитель отдела разработок нашей компании, Павел Кузнецов, провёл лекцию о видах крепёжной, функциональной и лицевой фурнитуры, сильных сторонах продукции ведущих игроков рынка, современных технологиях и решениях, как доступных для всех, так и эксклюзивных, поделился своим экспертным мнением и опытом.
Обсудили и посмотрели вживую решения для создания эстетичного визуала: как делать не только функционально, но и красиво.
Ведь в современной мебели премиум-класса каждая деталь должна быть безупречна. Одинаково важны и функциональность, и эстетика, причём, и снаружи, и внутри каркасов. Поэтому петли и крепёжная фурнитура развиваются в тренде максимальной компактности, лаконичности и скрытости механизмов и соединительных деталей.
Мы очень вдохновлены вниманием наших гостей, энергией, открытыми ясными взглядами, желанием творить, учиться и профессионально развиваться. Рады находить среди дизайнеров единомышленников в стремлении создавать действительно крутую мебель и интерьеры.
Благодарим Библиотеку материалов «Практика» за помощь в организации мероприятия.